Возможен ли депорт мужа гражданина Молдовы из-за просроченного РВП и прописки, имея семью и детей со гражданством РФ
Могут ли поставить депорт моему мужу он гр.молдовы за просроченное рвп и прописку? В браке 5.5 лет и есть двое детей гр рф,я тоже гражданка рф.в оуфмс сказали чтобы заново сдать документы надо пересечь границу.
Лучший ответ
Да, нужно пересечь границу.Семейное положение и наличие детей не освобождает от ответственности за нарушение миграционного режима.