Штраф за просроченную московскую иммиграционную карту - как оплатить и возможность продления без выезда для пенсионеров из Горловки
Здравсвуйте а какой штраф в москве за просроченную иммиграционную карту и после того как штраф оплачен можно ее продлить не выезжая я пенсионерка 75 лет из горловки загран паспорта нет нахожусь у детей они россияне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Штраф от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением. Решение о выдворении принимает суд. Жителей Донбасса и Луганщины суды выдворяют редко, а если и принимают постановление о выдворении - его можно обжаловать в апелляционном порядке, поскольку выдворение в зону боевых действий создаёт угрозу жизни и здоровью человека, что недопустимо
Спасибо за ответ!