Возможность оформить опекунство для ребенка-инвалида детства - роль родителя и альтернативные варианты ухода
У моей дочери ребенок инвалид детства, 6-ти лет. Дочь работает. Могу я оформит опекунство по уходу за ребенком или нет. Так как стал вопрос комуто нужно уйти с работы. Мне 47 лет. Няню нанимать опосаемся т.к ребенок не говорит.
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки - порядок ВАШИХ действий ТАМ разъяснят.
УДАЧИ ВАМ