Как зарегистрировать ребенка в Москве без постоянной прописки

• г. Москва

Переехали из крыма в москву, ребенка не берут в школу, без регистрации. А регистрацию не делают, так как нет у ребенка постоянной прописки. Я мама, временную сделала в москве. Подскажите пожалуйста как зарегестрировать ребенка. В крым возвращатся не собираемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужна регистрация