Арендованное авто попало в ДТП, виновник скрылся с места аварии, кто отвечает?
Человек попал в ДТП и скрылся с места аварии, продал автомобиль, получит ли страховку пострадавший, после продажи авто или нет?
Лучший ответ
если вынесен протокол об административном правонарушении и в нем указан виновный, то пострадавший получит сумму до 120 тыс. со страховой компании остальные если не достаточно с виновника. продажа автомобиля не влияет на возмещение ущерба.