При увольнении в январе мне сказали, что премию за ноябрь и декабрь мне не выплатят.

• г. Тверь

Я работаю в банке в сфере кредитования, моя зарплата состоит из оклада и бонусной части за выданные кредиты (премия). На испытательном сроке первые 2 месяца, выплачивается только оклад. С 3 месяца выплачивается оклад и бонус за 1 месяц, тем самым выплата премии опаздывает на 2 месяца. При увольнении в январе мне сказали, что премию за ноябрь и декабрь мне не выплатят. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это зависит от Вашего договора