Руководитель принудил меня писать заявление о переводе на должность методиста без необходимости

Вопрос №5926534 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 16:46

Потому что руководителю не надо 4 руководителя структурного подразделения я вынуждена была это сделать написать заявление о переводе на должность методиста. Состаляя штатное расписание на 01 января зам директора по финансовым вопросам решили мне присвоить должность старшего воспитателя и еще платить за высшую квалификационную категорию которой у меня нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нужно писать жалобу в инспекцию по труду. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

25.01.2015, 21:20

Вопрос-то где?

25.01.2015, 18:07

Сохраняется ли заработная плата при переводе с одной должности на другую в нутри одного учреждения.

25.01.2015, 21:21

Если перешли на нижестоящую должность, возможно что и нет.

25.01.2015, 21:34

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034