Включение работы юрисконсульта в юридический стаж и необходимые документы для адвокатской квалификационной комиссии

• г. Челябинск

В каких случаях работа в должности юрисконсульта организации включается в юридический стаж (для сдачи квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката)?

Какими документами подтвердить работу в должности юрисконсульта и наличие юридического стажа для адвокатской квалификационной комиссии?

С уважением, заранее благодарен... Дмитрий

180608

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой книжке.Если Вы задаете такой вопрос, то плохо читали закон "об адвокатской деятельности и адвокатуре."