Военнослужащий переведен в другую часть, семья выселяется из служебной квартиры - правовые аспекты и их влияние на образование и благополучие детей

• г. Махачкала

Муж военнослужащий, переведен в другую часть, его семья проживает по старому месту службы в служебной квартире, имеют ли право нас выселить из квартиры, если мужу на новом месте службы не предоставили квартиру, в квартире по старому месту службы мы прописаны временно, прописка на три года старший ребенок ходит в школу, младший сын на инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право, если не предоставили другое жилье. Удачи!

Подскажите, на какие нормативные документы можно сослаться?