Социальный найм и проблемы с сожительством - что делать в сложившейся ситуации?
Ну и на что вы рассчитываете? Что мы вас бесплатно будем учить в рамах сайта? Не будет этого. Вас послушать,-там боюсь, здесь денег нет. Ну и живите тогда в вашей ситуации, она же ваша. Это вы боитесь, и у вас нет денег. А юристы сайта тут при чем? Они работой занимаются, деньги зарабатывают. Чтобы решить ваш вопрос, надо разбираться с документами. Чтобы было понимание , каким образом двоюрный брат оказался прописанным в вашей квартире. Нет ли здесь никаких нарушений, и т.д. Нужно изучение вашей сложной ситуации в целом. Кто и при каких обстоятельствах захочет брать на себя такую ответственность бесплатно? Назовите хотя бы одного человека, и хоть одну причину, которая заставит юриста бесплатно на вас работать.
Продать квартиру можно будет только после приватизации.
Если до 1.03.2015г. не сумеете приватизировать, то остается лишь обмен на другое неприватизированное жильё.