Легально ли заставлять брать страховку на страхование жизни при оформлении ОСАГО? Какие действия могут быть предприняты?

• г. Нелидово

При оформлении страховки ОСАГО на автомашину, заставили брать страховку на страхование жизни. Законны их действия? И что можно сейчас предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не законно это. Обжалуйте в суде и контролирующем органе