Проблема с досрочным погашением кредита в Западном банке - платежи не учитываются, сумма остается неизменной

• г. Ростов-на-Дону

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*скажите а если банк Западный банкрот реквизиты даны на сайте асв я по ним плачу кредит но сумма для досрочного погашения не изменяется. Платежи доходят до асв платил даже двойными платежами на мои запросы каждый месяц приходит одна и та же сумма что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно запрос.