Конфликт с соседями привел к повреждению телефона и нападению, но соглашение о выплате компенсации было нарушено. Куда обратиться?

• г. Хотьково

01.01.15 была в гостях у соседей. Возник конфликт, в результате которого мой телефон бросили, так, что у него вылетела батарея. Потом получила удар по голове. Сосед вызвал полицию. Приехал полицейский, который не представился, не взял у меня заявление и сказал, что мне надо самой вызвать полицию. Я поехала в травмпункт, где сняла побои и там же написала заявление. Через 2 дня договорились с соседом, что он выплатит мне 50 000 рублей. Он выплатит 10 000 (расписки лежат у него). У меня есть больничный. А 3 дня назад у телефона погас экран. Пыталась связаться с соседом, но получила грубый отказ от его жены. На связь он не выходит. Что делать? 89264356450

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Идите за помощью к юристу на месте

Снова пишите заявление в полицию, проводите независимую экспертизу, если поломка будет установлена по их вине, то обязаны будут оплатить как экспертизу, так и ремонт телефона