Право сотрудника ГИБДД на остановку в темное время на неосвещенном участке дороги без специальных световых сигналов вне населенного пункта

• г. Курган

Имеет ли право сотрудник гибдд останавливать в темное время суток на неосвещенном участке дорог вне населеного пункта и без специальных световых сигналов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в некоторых случаях - спецоперация, либо нарушение Вами правил дорожного движения