Необходимость перезаключения договора аренды после передачи права собственности
Уважаемый, Сергей! Принятие наследства предполагает автоматическое принятие на себя прав и обязанностей по отношению к данной собственности. Если меняется собственник, меняется и договор, иные условия могут подлежать изменению (по желанию сторон).
Здравствуйте. В 90 % случаев консультация бесплатная. Все зависит от темы и объема вопроса.
Здравствуйте! У моих родителей есть земельный пай 30 га в совхозе.После уборочной им дали 3 тонны зерна.В этом году принесли налог на сумму 4.378 руб с дохода от пая .Доход составил 33 тыс руб. Денег родители не видели ,а платить надо налог и заполнять декларацию.Правильно ли это?
Здравствуйте. а почему не получили доход с пая? обращайтесь к совхозу и получайте ,