Задержание несовершеннолетнего под подозрением в наркотическом преступлении - неправомерные действия следователя и противоречия в версиях
адвокат вам в помощь, по другому никак, если конечно вы не являетесь специалистом в уголовном праве. Адвокат по назначению защищать "качественно" вряд ли будет.
Про то что тут нужен адвокат, это и так понятно, вопрос заключается в том, в праве ли органы следствия использовать показания взятые у человека в каком либо опьянении.
А то что вы отвечаете, это даже бесплатно является оскорбительным ответом, подумайте об этом!!!
И ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ВСЕ СОБРАЛИСЬ??? УЖАСНЫЙ ОТВЕТ!!!
а мне кажется, что это ваш ответ является оскорбительным. Подумайте об этом.
прощайте.