Матерью-одиночкой считается ли женщина, вышедшая замуж, но не усыновившая ребенка, если в свидетельстве о рождении прочерк в графе отцовства?

• г. Уфа

Я вышла замуж, ребёнок не усыновлён, в свидетельстве о рождении в графе отцовства стоит прочерк. Считаюсь ли я матерью одиночкой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, считаетесь