И нужно ли после получения диплома в течении года обязательно отработать полгода?
Получила недавно диплом, а в приложении не правильно стоит дата рождения, в дипломе самом не указана. Стоит ли из-за этого переживать? И нужно ли после получения диплома в течении года обязательно отработать полгода?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, переживать не стоит - никаких негативных последствий. Отрабатывать не нужно, если разве что Вы не по целевому направлению обучались
Вы мне очень помогли, спасибо!