Обязана ли организация отпустить гражданскую жену по месту жительства после заключения брака, если я работаю в другом городе?
Гражданская жена учится по целевому направлению от организации. По окончании учебы она обязана отработать 3 года на организацию. Я работаю в другом городе, где мы и планируем обосноваться. Обязана ли организация отпустить жену, после заключения брака, по месту моего жительства?
бязана ли организация отпустить жену, после заключения брака, по месту моего жительства
ДА, обязана.
УДАЧИ ВАМ
А какими документами это регламентируется? Где вообще это прописано?
Что значит отпустить?
Ка только выплатит ваша жена всё, что задолжала, то и поедет устраиваться на работу по собственному усмотрению.
То есть она будет обязана выплатить стоимость учебы?