Машина в аресте. Нельзя пройти ТО и страховку. Капают налог на транспорт. Можно ли снять с учета без продажи? Спасибо.
Машина в аресте. Нельзя пройти ТО и страховку. Капают налог на транспорт.
Можно ли снять с учета без продажи? Спасибо.
Лучший ответ
С арестованным авто нельзя совершать какие либо регистрационные действия, в том числе снимать или ставить на учет. Снимайте арест, а потом снимайте с учета