Ограничения при поступлении в институт после снятия инвалидности - почему у ребенка нет льгот и возможности поступить в полицию?
У ребенка была инвалидность 6 лет по лейкозу, в 13 лет ее сняли, обьявив нас здоровыми... но сейчас настало время поступления в институт в итоге льгот при поступлении нет, на учебу в полицию не берут, правы ли они?
Лучший ответ
Если вам здесь не ответят знающие вопрос юристы, обратитесь на консультацию по месту жительства. Удачи. А фотографию поверните...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!