Продажа автомобиля в 2011 году и возможность оспорить налоговую недоимку - правовая защита
Так попробую еще раз. продал машину в 2011 году. Документы купли продажи есть. Новый собственник поставил на учет в 2013 году. В декабре 2014 года ифнс подал в суд о недоимке. Суд удовлетворил. Как получается авто нет а налоги платить надо. Ведь закон же гласит что бремя содержания несет собственник. И вроде еще и объект налогооблажения отсутствует (я же не собственник уже) теперь вот необходимо подать апелляционную жалобу. Прошу подсказать как себя защитить? На основании каких законов?
Надо не апелляцию писать, а взыскивать с покупателя в порядке регресса сумму налогов.
самое простое это нанять адвоката.
конституционное права на квалифицированную юридическую помощь.
Понимаю!!!
может пару законов вспомните чем смогу защищаться!?!?!?