Порядок выплаты пенсии при увольнении с госслужбы, если размер трудовой пенсии превышает пенсию за выслугу лет

• г. Сортавала

Если размер моей трудовой пенсии превышает пенсию за выслугу лет, которая может быть мне назначена при уволнении на пенсию с госслужбы, то выплачиваться будет только трудовая пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

будет выплачиваться одна, та которая выше.