LSN Messenger
Минусинск, 25.01.2015, 21:22

Высчитываются ли алименты с пособия по уходу за пенсионером при определении их суммы?

Вопрос №5928477 из г. Минусинск
опубликован 25.01.2015, 21:22
Высчитываются ли алименты с человека который оформлен как по уходу за пенсионером? Можно ли их высчитывать, исходя из суммы компенсации по уходу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с каких доходов они будут высчитываться, если в пенсионном фонде при оформлении сказали, что бы никуда не устраивались официально работать?

25.01.2015, 21:27

Могут начислить твердую денежную сумму

25.01.2015, 21:42

Здравствуйте. Да, высчитываются алименты.

25.01.2015, 21:25

А с каких доходов они будут высчитываться, если в пенсионном фонде при оформлении сказали, что бы никуда не устраивались официально работать?

25.01.2015, 21:27

Могут начислить твердую денежную сумму

25.01.2015, 21:42