Какие нужны документы для получения рвп на основании брака
Какие документы нужны для получения рвп РФ на основании брака с гр. РФ. и как быстро можно подать их после заключения брака?
Лучший ответ
Перечень Документов большой, его вы можете посмотреть на сайте федеральной миграционной службы. Подавать их можно уже на следующий день после заключения брака, либо даже в день заключения брака.
Конкретно интересует вопрос касательно сертификата на знание языка, истории и законодательства. Необходим ли он в этом случае?
Да, сдавать экзамен нужно во всех случаях.