Севастополь, 25.01.2015, 21:39

Как оформить страховое свидетельство вместо занятого молодого человека - необходимые документы и процедуры

Вопрос №5928587 из г. Севастополь
опубликован 25.01.2015, 21:39
Столкнулась с такой проблемой. У моего молодого человека связи с работой совершенно нет времени оформить страховое свидетельство. Могу ли это за него сделать я? Какие документы мне понадобятся для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете - берите доверенность от него для оформления свидетельства

25.01.2015, 21:58

Простите,а как примерно выглядит эта доверенность??

25.01.2015, 22:04

Обычная доверенность на совершение определенных действий- идете с молодым человеком к любому нотариусу- и он сам может составить и заверить.

25.01.2015, 22:08

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034