По решению суда мне нужно уплатить штраф, суд был по статье 228 ч 1. не подскажите в течении скольки дней я должен оплати его?
По решению суда мне нужно уплатить штраф, суд был по статье 228 ч 1. не подскажите в течении скольки дней я должен оплать его?
Добрый день! Предполагается, что после вступления приговора в силу наказание, в том числе и штраф подлежат немедленному исполнению, а в соответствии с требованием исполнительного производства после возбуждения на вас как на должника исполнительного производства у вас будет 7 дней для добровольного исполнения, в противном случае вам могут заменить меру наказания на иную в связи с неисполнением.
чем быстрее - тем лучше, получите в суде реквизиты и оплачивайте
Спасибо, но хотелось бы уточнить- в течении скольки суток, т.к прошло уже чуть больше месяца