Иваново, 25.01.2015, 21:53

Как подготовить заявление на участие в торгах по дебиторской задолженности - образец и наличие формы

Вопрос №5928673 из г. Иваново
опубликован 25.01.2015, 21:53
Не могли бы вы мне подсказать или предоставить (Образец) заполнения заявления на участия в торгах по дебиторской задолженности! И есть ли такая форма вообще?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, конечно, такой формы не существует, заявка выдаётся конкретным учреждением под конкретные торги, как и список документов к ней.

25.01.2015, 21:57

А если формы заявления не выдается на торги по лоту, что делать?

25.01.2015, 22:01

Тогда нужно смотреть конкурсную документацию и разбираться. Возможно, примут заявку в свободной форме. Возможно, форма не выдаётся потому что конкретно Вам её выдавать не хотят, и такое тоже бывает.

25.01.2015, 22:04