Школа переводит класс во вторую смену без уведомления - нарушение закона или обман руководства?

Имеет ли право школа перевести класс во вторую смену. Причем зараннее об этом не придупридили. Мой ребенок учиться во 2 классе. Если это не законно, то пожалуйтса подскажите закон, которым мы можем доказать, что руководство школы нас обманывает.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с уставом школы. Если он нарушается, обращайтесь в Департамент образования.