Проблемы с получением гражданства России - поиск решений и советы.
Все просто,Вы получаете РВП в связи с воссоединением с семьей, т.е. с родителями гражданами РФ.Затем получаете вид на жительство и в последствии гражданство.Для этого обращайтесь в ФМС по месту жительства.Вы можете так же повторно обратиться в суд с заявлением об установлении факт постоянного проживания,надо грамотно составить исковое заявление.
Скажите, может есть смысл обжаловать решение суда в кассационном суде? Срок насколько мне известно 6 месяцев...
если у вас родители (один родитель) гражданеРФ получайте гражданство в упрощенном порядке!