Kupil mashinu v gai skazali chto nomer kuzava verevarena vw golf otabrali pts i otpravili k sledavatelu chto delat mojno
Добрый вечер. Сказали это не аргумент! Должны письменно отказать в регистрации авто. Если отказ есть, то в гражданском порядке возвращать деньги через суд (расторгать договор купли-продажи) либо, писать заявление о мошенничестве, в случае если есть основание полагать что продавец знал об этом.
Na uchot machinu stavit ne realno?
В такой ситуации нереально поставить на учет машину
Машину Вы сможете поставить на учёт, если будет соответствующее решение суда.
Esli mashina ne chislitsia v ugone vseravno ne vernut?