Может ли работодатель уволить сотрудника бюджетной организации за отсутствие паспорта и решение суда о пребывании в Севастополе?

• г. Севастополь

Имеет ли право работодатель уволить сотрудника бюджетной организации (работает с 2008 г)если на 01.01.2015 г он не предоставил паспорт гражданина РФ но имеет решение суда, что на 18 марта находился в Севастополе, какие действия работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Уволить имеет полное право. Если вы работодатель – то услуги по сопровождению увольнения для вас платная. Стоимость услуг – от 15.000 руб.

Здравствуйте! Нет, но нужно временно отстранить его от работы до получения либо гражданства РФ, либо патента на работу