Жена подает на развод, есть двое несовершеннолетних детей, при каких условиях дети могут остаться жить со мной?

Лучший ответ

при отсутствии оглашения между супругами, подавайте иск в суд об определении места проживания детей.

У меня есть собственная квартира в которой мы вместе проживаем, жена после развода планирует жить с детьми на сьемной квартире, также рабочий день жены не позволяет ей забирать детей из д\с. я ИП с графиком у меня проще.

могут ли эти доводы быть достаточными для того чтобы дети остались со мной?

Да, могут. Но это не основание что мать живет на съемной квартире детей оставить отцу.