Как зарегистрироваться как предприниматель с временным убежищем и начать разводить и реализовывать птицу - Пошаговая процедура и необходимые документы и разрешения
Как частный предприниматель, Вы сможете зарегистрироваться как СПД (ФЛП, ФОП) в Отделе гос.регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Вашего города.
Далее. 2) Выбор системы налогообложения.
В первый же день регистрации СПД (ФЛП, ФОП) вы можете посетить вашу налоговую инспекцию и подать заявление:
- "ЗАПИТ на отримання витягу з реєстру платників єдиного податку" для получения Единого налога;
- Книгу учета доходов для плательщиков единого налога 1-3 групп или Книгу учета доходов и расходов ф. №10;
- заявление на регистрацию Книги в 2-х экземплярах.
Единый налог и Книга учета доходов будет готова через 10 рабочих дней.