Гражданка Беларуси. С чего начать оформление Российского гражданства? Замужем за гр.России с 2008 года.

• г. Москва

Гражданка Беларуси. С чего начать оформление Российского гражданства? ЗАмужем за гр.России с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с получения вида на жительство (гражданам Белоруссии РВП не требуется)