Когда можно будет снять наличные 20 т.р с материнского капитала?
Я имела ввиду о антикризисной поддержке семей,им позволят снять с мат.капитала 20т.р,как это было в 2008 году.
Здравствуйте! Снятие денежных средств было предусмотрено ранее,на данный момент такая возможность отсутствует. И вряд ли уже будет,так как программа материнского капитала рассчитана до 31 декабря 2016г.
Только если образовался остаток маткапитала после его использования