Вопросы о получении водительских прав при нахождении на учете у психиатра и правовая защита при лечении дома

• г. Новокубанск

Скажите, можно ли получить водительские права, когда ты стоишь на учёте у психиатра, и если прохожу лечение дома, каким законом я защищена, обращаться в клиники не нужно, каким законом я защищена, если стоишь на учёте, что тебе полагается, снятие группы проблематично?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить.