LSN Messenger
Москва, 26.01.2015, 02:44

Как поменять старые права на новые и какие документы нужны - информация для водителей старшего возраста.

Вопрос №5929791 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2015, 02:44
Мне 70 лет, ездила с правами образца 1986 года, могу ли я их поменять на новые и какие нужны документы? До какого возраста меняют права? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поменять не можете, нужно сдавать экзамен. Возраст, по закону не имеет ограничений, ограничения по состоянию здоровья и наличия/отсутствия иных факторов. Стоимость в ГИБДД.

26.01.2015, 03:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но у меня есть карточка сдачи экзаменов в 1986 году,Ю у меня стаж водительский уже 29 лет, так зачем по новой сдавать экзамены. Дело не в экзаменах, а то, что по новым законам сейчас сдавать их нужно за большие деньги

26.01.2015, 03:29

Валентина Владимировна, у нас у всех есть карточка о сдаче когда -то экзамена. И права старого образца.

26.01.2015, 03:31