Как приватизировать квартиру, где прописаны три человека без наличия родства или документов о приватизации

• г. Владивосток

Приписаны в квартире 3 человек, мать, бабушка и несовершеннолетний ребенок.

Двое взрослых участвовали в приватизации. Эту же квартиру приобрели следующим образом: мы прописались как родственники бывших жильцов, а они в свою очередь выписались. На руках только ордер на бывших жильцов, родства нет никакого. Как можно приватизировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Никак так как у квартиры имеются собственники исходя из поставленного Вами вопроса.

Нужно заключить договор социального найма, после чего приватизировать квартиру.

Право на приватизацию имеет несовершеннолетний ребенок. В администрацию может обратиться его мать, как законный представитель.

Заключайте договор социального найма и приватизируйте квартиру на несовершеннолетнего, представителем выступают родители