Врачи не заметили невросращение, пациент с аномалией может подать иск против больницы

• г. Байкальск

По вине врачей я нахожусь на инвалидности 2 ой группы и уже второй год не трудоспособна. В течении 6 месяцев они не видели что у меня нога не срослась и выписали меня на работу. Тогда я написала жалобу в Росздравнадзор и мне сразу оформили инвалидность. Могу ли я подать гражданский иск на больницу?

Ответы на вопрос (9):

если инвалидность - уже само подтверждение ненадлежащего лечения. Можете, подавайте.

Мне обязательно брать адвоката?

Если не уверены в своих силах и знаниях правовых норм.

обязательно нужна юридическая помощь -потому что подобные споры относятся к категории сложных и без квалифицированной помощи вам не обойтись

Могу ли я, обратиться к Вам за помощью в написании иска.

Можете обращаться.

Можете конечно. Обращайтесь, но на платной основе.

обращайтесь цена вопроса 2000 руб

Сколько будет стоит?