Балаганск, 26.01.2015, 05:19

Врачи не заметили невросращение, пациент с аномалией может подать иск против больницы

Вопрос №5930002 из г. Байкальск
опубликован 26.01.2015, 05:19
По вине врачей я нахожусь на инвалидности 2 ой группы и уже второй год не трудоспособна. В течении 6 месяцев они не видели что у меня нога не срослась и выписали меня на работу. Тогда я написала жалобу в Росздравнадзор и мне сразу оформили инвалидность. Могу ли я подать гражданский иск на больницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

если инвалидность - уже само подтверждение ненадлежащего лечения. Можете, подавайте.

26.01.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне обязательно брать адвоката?

26.01.2015, 06:12

Если не уверены в своих силах и знаниях правовых норм.

26.01.2015, 07:14

обязательно нужна юридическая помощь -потому что подобные споры относятся к категории сложных и без квалифицированной помощи вам не обойтись

26.01.2015, 08:38

Могу ли я, обратиться к Вам за помощью в написании иска.

26.01.2015, 08:35

Можете обращаться.

26.01.2015, 08:36

Можете конечно. Обращайтесь, но на платной основе.

26.01.2015, 08:37

обращайтесь цена вопроса 2000 руб

26.01.2015, 08:50

Сколько будет стоит?

26.01.2015, 08:43