Врачи не заметили невросращение, пациент с аномалией может подать иск против больницы
По вине врачей я нахожусь на инвалидности 2 ой группы и уже второй год не трудоспособна. В течении 6 месяцев они не видели что у меня нога не срослась и выписали меня на работу. Тогда я написала жалобу в Росздравнадзор и мне сразу оформили инвалидность. Могу ли я подать гражданский иск на больницу?
если инвалидность - уже само подтверждение ненадлежащего лечения. Можете, подавайте.
Мне обязательно брать адвоката?
Если не уверены в своих силах и знаниях правовых норм.
обязательно нужна юридическая помощь -потому что подобные споры относятся к категории сложных и без квалифицированной помощи вам не обойтись
Могу ли я, обратиться к Вам за помощью в написании иска.
Можете обращаться.
Можете конечно. Обращайтесь, но на платной основе.
обращайтесь цена вопроса 2000 руб
Сколько будет стоит?