Можно ли оформить субсидию на отопление если квартира не приватизирована?

• г. Находка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если вы по своему социальному статусу имеете право на субсидию.

Здравствуйте! На субсидию по оплате жилищно - коммунальных платежей имеют право граждане, как собственники жилых квартир, так и наниматели имеющие социальный статус - малоимущих.