Барнаул, 26.01.2015, 06:23

Собираюсь развести дочь по доверенности через суд. Нужно ли нотариально заверенная копия паспорта дочери. Спасибо.

Вопрос №5930121 из г. Барнаул
опубликован 26.01.2015, 06:23
Зравствуйте! Собираюсь развести дочь по доверенности через суд. Нужно ли нотариально заверенная копия паспорта дочери. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такая копия паспорта не нужна.

26.01.2015, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У нотариуса необязательно заверять.

26.01.2015, 06:25

Кому верить??????????????

26.01.2015, 06:53

Нотариальное заверение копии паспорта в Вашем случае не требуется.

26.01.2015, 07:07

Простите невнимательно прочитала!!!!!!!!!!!!

26.01.2015, 06:55

Татьяна, Вы будете представлять Вашу дочь при рассмотрении дела о расторжении брака на основании нотариально удостоверенной доверенности, предоставление копии паспорта доверителя не является обязательным. Если же Вы пожелаете предоставить копию паспорта дочери, то нотариальное заверение не требуется.

26.01.2015, 07:06

Плюс потребуется оригинал свидетельства о заключении брака.

26.01.2015, 07:32