Собираюсь развести дочь по доверенности через суд. Нужно ли нотариально заверенная копия паспорта дочери. Спасибо.
Нет, такая копия паспорта не нужна.
Здравствуйте! У нотариуса необязательно заверять.
Кому верить??????????????
Нотариальное заверение копии паспорта в Вашем случае не требуется.
Простите невнимательно прочитала!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Вы будете представлять Вашу дочь при рассмотрении дела о расторжении брака на основании нотариально удостоверенной доверенности, предоставление копии паспорта доверителя не является обязательным. Если же Вы пожелаете предоставить копию паспорта дочери, то нотариальное заверение не требуется.
Плюс потребуется оригинал свидетельства о заключении брака.