Как выплачивать кредит в случае отзыва лицензии у банка?
У моего банка отозвали лицензию. Как выплачивать кредит? Все расчеты и платежи проводились через личный кабинет в интернете. Телефоны офисов не отвечают. Счета заблокированы.
В данном случае вам необходимо ожидать того момента. Когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
обратитесь либо в Банк России либо в Агенство по страхованию вкладов.