Требуется повторная пересдача анализов в связи с неправильной подготовкой - отсутствие 12-часового голодания
Сдавала анализы в платной клинике на биохимии. Пришли плохие результаты, и только после результатов я узнала что я должна была 12 часов не кушать, могу я у них потребовать повторной пересдачи?
Лучший ответ