Возник вопрос по гарантийному случаю автомобиля - полная замена двигателя или ремонт при обнаружении стружки в масле
У меня вопрос по гарантийному случаю автомобиля. Купил авто год назад, поехал на 1 то со стуком в двигатели, после осмотра обнаружили металлическую стружку в масле, теперь говорят либо полное замена двигателя или ремонт, так как я проехал на 1500 км больше, так получилось, а положено было 15000 км мне намекнули что вряд ли пропустят по гарантии. Что делать?
Лучший ответ
Требуйте замену по гарантии Заплатить всегда успеете. Иначе проведут как гарантийный ремонт а деньги ........... ну сами знаете.
В решении вашего вопроса только судебные эксперты ответят на вопрос о причинах поломки двигателя.