Снег с крыши торгового центра повредил мой автомобиль - нарушение предупреждающей таблички и опасность схода снега
Упал снег с крыши торгового центра на мой автомобиль! На здании табличка ближе 10 метров не ставить возможен сход снега хотя дорога проходит на расстоянии 6-7 метров, а ограждение и вовсе расстоянии 5 метров! Что мне делать?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Вызывайте ГАИ. Потом пишите претензию в администрацию магазина.