Вопрос о возможности свидания с сыном в сизо остается без ответа, следователь не объясняет причину
Скажите пожалуйста почему мне не дают свидание с сыном? Он уже полгода находится в сизо и на следственные действия его не возят, следователь внятно не ничего не объясняет, сына обвиняют по ст,228,1
Лучший ответ
До суда разрешение на свидание дает только следователь ведущий данное дело и воздействовать на него практически нечем.
Спасибо за ответ!