У меня старый узбекский паспорт. С видом на жительство в Казахстане.. Можно ли мне выезжать с ним в Россию?*?

Вопрос №5930884 из г. Актау
опубликован 26.01.2015, 09:04
У меня старый узбекский паспорт. С видом на жительство в Казахстане.. Можно ли мне выезжать с ним в Россию?*?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете выезжать в РФ, если паспорт действителен

26.01.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При паспортом контроле не возникнут проблем?*?так как это командировка...оплачивается фирмой

26.01.2015, 09:32

Проблем не должно возникнуть

26.01.2015, 10:11