Как досрочно вернуть права после лишения за алкогольное опьянение?
Прошол год как я потерял права за олкогольное апьянение я был с остаточьным алкоголем 00.28 промиль как можно забрать права досрочьно.
Лучший ответ
Добрый день. Нет основания для досрочного возврата в/у (ст. 32.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это совершенно невозможно.